(Viernes 28 De Junio 2019)
www.turftucuman.blogspot.com
Gran Clasico 338 Metros Miguelito - Rojano - Concepcion
Emperador - Sequeira - Yerba Buena
350 Metros
Modus - Tatita - Rio Colorado
Shy Bravon - Neri - Capital
300 Metros
Solita - Quintana - Los Gomez
Chimiquero - Valdez - Los Puestos
310 Metros
Silvido - Chano - Est. Araoz
Don Lalo - - Ranchillos Viejo
--------------------------------------------------------------------------------
Club Hipico "Los Alamos" Sta Rosa De Leales
(Sabado 29 De Junio 2019)
www.turftucuman.blogspot.com
1a C. 15 Hs - 330 MetrosChe Negrito - Bizarra - Los Lotes
Chaqueñito - Melli - Est. Araoz
2a C. 15.40 Hs - 320 Metros
Pachorra - Cascara - Est. Araoz
Invasor - Albarracin - Mercofrut
3a C. 16.30 Hs - 300 Metros
Benjamin - Aguero - Agua Dulce
Sultan - Corbalan - Macomitas
4a C. 17 Hs - Gran Clasico 310 Metros
Valentino - Otarola - La Madrid (Cede 3 Metros)
Saralia - Lazarte - Va. Fiad
5a C. 17.40 Hs - Potrillos 1/4 Milla 300 Metros
Federal - Cardozo - La Cocha
Caramelita - Castro - Trancas
Cañerita - Alabarce - Naranjito
6a C. 18.20 Hs - 320 Metros
Don Jose - Titi - Ranchillos
Lukaku - Chin - El Naranjo
--------------------------------------------------------------------------------
Club Hipico "Acos"
(Domingo 30 De Junio 2019)
www.turftucuman.blogspot.com
Gran Clasico 300 Metros
Morenita - Correa - Arboles Grandes
Piyo - Albarracin - Va. Hileret
Gran Clasico 310 Metros
Buen Amigo - German - Va. Guasayan
El Tata - Dani - Palo Seco
Lazaro Tom - Fico - Guampacha
280 Metros
El Ventura - Walter - La Madrid (Cede 3 Mts)
Facherito - Cristian - Las Termas
300 Metros
El Chuqui - Rene - La Madrid (Cede 2 Mts)
Mechalo - Gringo - Amicha
Club Hipico "Las Tuskitas"
(Lunes 1 De Julio 2019)
www.turftucuman.blogspot.com
330 Metros
Doña Lucia - Nino - Va. Angelina
Afortunado - Gutierrez - Ranchillos
300 Metros
Lulito - - 9 De Julio
Katy - Juanjo - Los Ralos
200 y 305 Metros
La Eli - Tato - Los Ralos
Monedita - Paz - Alderetes
300 Metros
Patrona - Jerez - Los Pereira
El Zaino - Ivan - Mercofrut
200 Metros
Husapuca - Juarez - Chañarito
Pampita - Cachin - La Marta
300 Metros
Aruna - Arguello - Chañarito
Soñador - Joshela - Lunarejo
300 Metros
Tostado - Gerez - Va. De Leales
Mercedita - Alarcon - Capital
--------------------------------------------------------------------------------
Club Hípico "Monteagudo"
(Lunes 1 De Julio 2019)
1ra carrera 15hs 280mts
Dormilon luna b°de ovanta
Vs
Donka milton lavalle
2da carrera 15:30hs 270mts
Mafioso abraham el rodeo
Vs
Tonacho leiva san pedro
3ra carrera 16hs 280mts
Soy petizo suarez el cruce de la cañada
Vs
Chavito paez termas
4ta carrera 16:30hs PUROS DEBUTANTES 350mts
Tranquilo juarez simoca
Mauro carrizo san pedro
Don ernesto betin los agudos
5ta carrera 17hs GRAN CLASICO 320MTS
*PATRONCITO* cordoba el melcho
*CHISPAZO* Valdez los puestos
6ta carrera 17:30hs GRAN CLASICO 400MTS
*TACHERO* lastra capital
VS
*KILOMETRO 12* cunco los altos
7ma carrera 18hs 250mts
Voy solito kike sub de trejo
Vs
Gran rojo german la junta
--------------------------------------------------------------------------------
Club Hípico "Monteagudo"
(Lunes 1 De Julio 2019)
1ra carrera 15hs 280mts
Dormilon luna b°de ovanta
Vs
Donka milton lavalle
2da carrera 15:30hs 270mts
Mafioso abraham el rodeo
Vs
Tonacho leiva san pedro
3ra carrera 16hs 280mts
Soy petizo suarez el cruce de la cañada
Vs
Chavito paez termas
4ta carrera 16:30hs PUROS DEBUTANTES 350mts
Tranquilo juarez simoca
Mauro carrizo san pedro
Don ernesto betin los agudos
5ta carrera 17hs GRAN CLASICO 320MTS
*PATRONCITO* cordoba el melcho
*CHISPAZO* Valdez los puestos
6ta carrera 17:30hs GRAN CLASICO 400MTS
*TACHERO* lastra capital
VS
*KILOMETRO 12* cunco los altos
7ma carrera 18hs 250mts
Voy solito kike sub de trejo
Vs
Gran rojo german la junta